Памятник эксклюзивный из комбинированного гранита чёрный/коричневый №7А:
Цвет: чёрный/коричневый
Полировка: 5-сторон
Комплектация: стела+подставка+цветник+надгробная плита
Гранит 1- чёрный (карельский, Россия)
Гранит 2- коричневый (дымовский, Россия)
Высота-1400 мм (с учетом подставки), ширина-700 мм
Хранение: бесплатно до 1 года
Гарантия: 5 лет
Возможные варианты цветов гранита для данной модели памятника:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Черный | Красный | Коричневый | Зеленый | Светло-серый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Черный | Красный | Коричневый | Зеленый | Темно-серый |
Цены комбинированных памятников
Эксклюзивные памятники из комбинированного гранита делаются на заказ, каждый памятник подобного уровня уникален. Цены комбинированных памятников варьируются в зависимости от многих параметров. Узнать актуальную стоимость можно у наших специалистов по телефону или при личной встрече. Закажите бесплатный замер на могилке, мы снимем замеры, оценим стоимость работ и озвучим стоимость, и сроки работ.
Памятник эксклюзивный ЭК-7 А (1400*700 мм) - это хороший выбор. В данном памятнике отлично сочетаются строгие, прямые линии разных размеров, а аккуратная подставка с вазой добавляют свою красоту в общую композицию. Примеры цветов и комбинаций вы можете посмотреть выше.
Мы производители и мы можем сделать для Вас памятник из отечественного или импортного гранита. Посмотреть и потрогать примеры камня Вы можете в нашем офисе. Каждую заготовку мы тщательно отбираем и обрабатываем. Финальной шлифовкой мы доведём его до блеска, и он обретёт свою настоящую красоту. На большой ровной поверхности можно нанести красивую гравировку и полноцветные изображения.
Наша гранитная мастерская работает на рынке уже более 10 лет, и мы всегда работаем на качество. Никогда не передаём наши заказы третьим лицам и думаем в первую очередь о качественном, конечно результате.
Обращайтесь к нам и будьте в списке наших довольных клиентов!
-
6 000 р.
-
18 000 р.
-
Плита установочная на могилу-1
11 500 р. -
2 500 р.
-
Плита установочная на могилу-2
12 000 р.